Like Tree4понравилось

9 июня 2013 поездка на WTCC + RRC в Волоколамск болеть за Фиестаклубней!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65
  1. #51
    Shum
    Старожил
    Цитата Сообщение от Just Посмотреть сообщение
    ничего себе, таз до сотни меньше 6 секунд? Сколько стоит это чудо? ПТС есть или как спортинвентарь?
    Это на сликах)
    около 2млн, для обычных дорог непригодна

  2. #52
    Just
    Участник
    Машина без птс за 2 млн да ещё и ТАЗ?

  3. #53
    Shum
    Старожил
    Just,да, для гонок.

    По факту в ней только двигатель и кузов наш.

  4. #54
    PMS
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Div Посмотреть сообщение
    Петь, я был прав! Они турбированные!
    http://granta-cup.lada.ru/indx.php?id=15441
    да мы еще пока в пробке на волоколамке стояли прогуглили это))

    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    По факту в ней только двигатель и кузов наш.
    еще пилоты в ней наши)

  5. #55
    Xtrimall
    Новичок
    А кто-нибудь собирается 22-23 июня на WSR?
    Событие там же на Moscow Raceway.
    Если не отправлюсь в командировку, то буду обязательно.
    Вход на бесплатному билету на worldseriesbyrenault.fr/ru
    Еще DTM 3-4 августа.

  6. #56
    Казанова
    Участник
    Цитата Сообщение от Xtrimall Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь собирается 22-23 июня на WSR?
    Событие там же на Moscow Raceway.
    Если не отправлюсь в командировку, то буду обязательно.
    Вход на бесплатному билету на worldseriesbyrenault.fr/ru
    Еще DTM 3-4 августа.
    а где инфа ?

  7. #57
    Xtrimall
    Новичок
    Цитата Сообщение от Казанова Посмотреть сообщение
    а где инфа ?
    вся необходимая информация на офф.сайте moscowraceway.ru

    22-23 июня 2013
    Moscow Raceway
    Этап World Series by Renault
    ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

    Суббота, 22 июня
    09.55-10.25 Формула Renault 3.5: Квалификация №1
    10.40-10.55 Формула Renault 2.0: Квалификация №1, группа A
    11.00-11.15 Формула Renault 2.0: Квалификация №1, группа B
    11.20-11.30 Спортивное шоу Renault
    11.30-11.45 Шоу Red Bull Формула 1
    11.50-12.05 Кубок Megane: Квалификация №1
    12.15-12.30 Кубок Megane: Квалификация №2
    12.45-13.20 Пит-лейн открыт!
    13.25-13.40 Шоу Red Bull Формула 1
    14.00-14.47 Формула Renault 3.5: Гонка №1
    15.05-15.15 Шоу легендарных автомобилей Renault
    15.35-16.02 Формула Renault 2.0: Гонка №1
    16.20-16.30 Спортивное шоу Renault
    16.45-17.28 Кубок Megane: Гонка №1
    17.45-17.55 Шоу легендарных автомобилей Renault
    18.00-19.00 VIP-такси

    Воскресенье, 23 июня

    10.00-10.30 Формула Renault 3.5: Квалификация №2
    10.45-11.00 Формула Renault 2.0: Квалификация №2, группа B
    11.05-11.20 Формула Renault 2.0: Квалификация №2, группа A
    11.30-11.45 Шоу Red Bull Формула 1
    11.45-12.15 Пит-лейн открыт!
    12.30-13.13 Кубок Megane: Гонка №2
    13.30-13.40 Шоу легендарных автомобилей Renault
    14.00-14.47 Формула Renault 3.5: Гонка №2
    15.05-15.15 Спортивное шоу Renault
    15.15-15.25 Шоу легендарных автомобилей Renault
    15.25-15.40 Шоу Red Bull Формула 1
    15.55-16.22 Формула Renault 2.0: Гонка №2
    16.40-16.50 Спортивное шоу Renault
    16.55-17.55 VIP-такси

  8. #58
    PMS
    Автор темы
    Xtrimall, Я хочу, но не могу никак)
    На DTM - надо программу гонки смотреть, если не будет гонок поддержки - то это не очень интересно будет. А если будут, и цена приемлемая - то я поеду.

  9. #59
    Div
    Старожил


    Так вроде качество получше.

  10. #60
    PMS
    Автор темы
    Div, мы 30-го в Смоленск поедем с тобой?

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 12:02
  2. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 14:37
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 16:52
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 14:05
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 23:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •