Like Tree4понравилось

9 июня 2013 поездка на WTCC + RRC в Волоколамск болеть за Фиестаклубней!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. #1
    PMS
    Старожил

    Thumbs up 9 июня 2013 поездка на WTCC + RRC в Волоколамск болеть за Фиестаклубней!

    Друзья!

    Название: wtcc_banner.jpg
Просмотров: 239

Размер: 45.1 Кб

    Команда ВПК СПОРТ, участвующая в чемпионате России на Фиесте 1,6 (вот она: ЖЖ: Ford Fiesta ВПК СПОРТ - RRC) приглашает нас 9 июня в город Волоколамск на трассу Moscow Raceway http://www.moscowraceway.ru/
    где пройдет этап российского чемпионата RRC - где Владислав VPKSPORT выступает на этой машине.

    Одновременно там же пойдет этап мирового первенства WTCC в котором так же участвуют русские гонщики, и даже с этого года марка Лада, на Грантах. Вот о нем http://www.moscowraceway.ru/events/3

    В воскресенье 9-го июня состоится - гонка WTCC и вторая гонка RRC
    в субботу 8-го будет квалификация WTCC и первая гонка RRC

    Предлагается ехать именно в воскресенье 9-го - на много интереснее!

    Стоимость билетов
    В субботу вход на все трибуны и в паддок, где располагаются участники, обойдется в 500 руб., а стоимость на воскресенье в зависимости от выбранного места – 500, 1000 и 1500 руб. (при этом вход в паддок входит в стоимость билетов от 1000 до 1500 руб.).

    По паддоку пресс-секретарь ВПК СПОРТ пообещала провести нам полноценную экскурсию.

    Расстояние от МКАД по Новорижскому шоссе - около 80 км. http://maps.yandex.ru/-/CVV7bZ-Z
    Можно добраться на электричке, от поезда идет бесплатный автобус.

    Начало заездов в 9-30 утра, потому есть предложение встретиться в районе МКАДА на новой риге в 7-30 9 июня и поехать туда дружно)) Так же дружно надо купить билеты на соседние места, чтоб весело тусить и болеть за наших!

    Расписание
    9 июня
    09.30-09.40 РАФ Туринг-лайт: разминка
    10.00-10.15 FIA WTCC: разминка
    10.30-10.40 РАФ Туринг: разминка
    11.00-11.15 Кубок Lada Granta: разминка
    11.45-12.05 РАФ Туринг-лайт: 2ая гонка
    12.40-12.50 FIA WTCC: автограф-сессия пилотов на пит-лейн. Вход открыт!
    13.05-13.30 FIA WTCC: 1ая гонка (старт с хода)
    13.40-13.50 FIA WTCC: автограф-сессия пилотов на пит-лейн. Вход открыт!
    14.05-14.30 FIA WTCC: 2ая гонка (старт с места)
    15.00-15.20 РАФ Туринг: 2ая гонка
    16.00-17.05 Кубок Lada Granta: 2ая гонка


    Кто поедет? Пишемся!
    1. PMS
    2. Div
    3. ПустьБудетТак +1
    4. Xtrimall
    5. ...
    Последний раз редактировалось PMS; 03.06.2013 в 11:26.

  2. #2
    Div
    Старожил
    Я поеду!)

  3. #3
    ПУстьБудетТак
    Старожил
    Я выходной присоеденяюсь >_<

  4. #4
    Pirlo
    Старожил
    я тоже хочу!
    в поиске времени или в ожидании отпуска!

  5. #5
    PMS
    Автор темы
    1. PMS +
    2. Div
    3. ПустьБудетТак
    4. Pirlo

  6. #6
    ПУстьБудетТак
    Старожил
    PMS, я +1

  7. #7
    PMS
    Автор темы
    Цитата Сообщение от ПУстьБудетТак Посмотреть сообщение
    PMS, я +1
    хорошо)

  8. #8
    PMS
    Автор темы
    Посмотрите схему трассы!
    Соревнования интереснее всего смотреть с Мерседес арены, с нее видно все, кроме боксов и стартовой прямой. Или выбирать билеты на стартовую прямую - там видно боксы и не надо скучать между заездами, например на трибуну 2.
    На Мерседес билеты только по 1500 р, на стартовой прямой есть и по 1000 р - для меня чем дешевле тем лучше))
    По 500 р без посещения паддока билетов уже нет

  9. #9
    ПУстьБудетТак
    Старожил
    PMS, нам тоже чем дешевле тем лучше

  10. #10
    Shum
    Старожил
    Билеты: http://www.moscowraceway.ru/shop#!/~...=0&sort=normal

    Слегка изменилось расписание!
    9 июня
    09.30-09.40 РАФ Туринг-лайт: разминка
    10.00-10.15 FIA WTCC: разминка
    10.30-10.40 РАФ Туринг: разминка
    11.00-11.15 Кубок Lada Granta: разминка
    11.00-11.45 Автограф-сессия пилотов FIA WTCC
    11.45-12.15 РАФ Туринг-лайт: 2ая гонка
    12.55-13.05 Вход на пит-лейн открыт!
    13.20-13.45 FIA WTCC: 1ая гонка (старт с хода)
    13.55-14.05 Вход на пит-лейн открыт!
    14.20-14.45 FIA WTCC: 2ая гонка (старт с места)
    15.15-15.45 РАФ Туринг: 2ая гонка
    16.15-17.20 Кубок Lada Granta: 2ая гонка



    Петь,мерседес арена стоит 1000р!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 12:02
  2. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 14:37
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 16:52
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 14:05
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 23:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •