Показано с 21 по 30 из 70
  1. #21
    mavi
    Старожил
    Да уж, не смотрели бы мои глаза на аргентинцев. Если станут чемпионами - верх несправедливости.

Старожил

ну они вышли на немецкую машину, которая просто похоронила Англию, несмотря на судью....

Цитата Сообщение от DJ Temych Посмотреть сообщение
    Ну не сказал, бы что немцев тянут. Они играют до конца в отличие от многих, бьются, и не плачут когда до них дотрагиваются))

Судья конечно лоханулся с Англией, но Англия в этом году не стоит выхода в четвертьфинал. Никакие они были по игре.

Вспомнить матч Германия - Сербия. Судья раздал желтые карточки почти всей команде в первом тайме и одну красную ни за что.

так что все болеем за фрицев!)))

6. #26
    Selena
    Старожил
    впрочем и немцев тянут
    Это кто это немцев тянет? Я бы не сказала, что вчера они все свои 4 гола с натяжкой забили)))

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:19 ----------