Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    kiko
    Участник

Ну что, в наше время мы можем с уверенностью говорить о возможностях наших команд, потому что они заслужили уважение на европейской арене ( не про Спартак ). Я сам не являюсь болельщиком наших клубов, но когда они играют на кубки Европы, болею всем сердцем.
    Сегодня прошел матч Зенит-Ювентус, который не дал нам возможность увидеть хотя бы 1 гол, но который был полон моментов и атакующей игры. Шансы у Зенита остаются в том случае, если Батэ заберет 2 очка хотя бы у Реала. Щас смотрю Арсенал-Динамо Киев и игра очень интересная. Будем ждать конца матча Батэ-Реал и надеяться, что трактористы и электрики смогут дать отпор "королевскому" клубу.

В данный момент, главным претендентом на победу является Барселона и М.Ю. Про Барсу говорить ничего не буду, ибо она мне родна с 10ти лет и, может быть я сужу не объективно, но красивее этой команды не играет ни один клуб. М.Ю. - действующий чемпион и что он сможет показать в плей-офф мы увидим уже в 2009 году.

Ну что, комменты к играм, результатам, за кого болеем и тд и тп?))

ИМХО
    ни одна российская команда за последнее время НИЧЕГО не показала в Лиге! НИЧЕГО! И Батэ не пройдет, т к не Реал не намерен сдавать игру.
    Далее - считаю КУЕФА второсортным после расформирования Кубка Кубков. Да наши там приуспели, за что почем им уважение, но дальше не продвинулись ни на шаг. Европейский клубы стали слегка подзабывать на него, борясь в национальный чемпионатах, или находясь в ЛЧ и борясь за неё.

4. #4
    kiko
    Автор темы

очень жаль, но Зенит сможет побороться только за выход в УЕФА...
    Пожелаем Ювентусу удачи, а Реалу вылета из 1/8

5. #5
    kiko
    Автор темы

Ну что!!!
    Вот и прошли почти все первые встречи 1/8 кубка УЕФА и Лиги Чемпионов!
    По большому счету, все игры прошли так, как и требовалось ожидать! Только Милан показал не совсем привычную игру.
    Очень понравилась игра Астон Вилла - ЦСКА (1:1), Интер - МЮ (0:0), Атлетико - Порту (2:2), Лион - Барселона (1:1).
    очень много моментов было в игре Атлетико и Порту, но реализация очень слабенькая!
    Сегодня тоже супер футбол будет 1 пара Челси - Юве и Реал - Ливерпуль!
    Затариваемся пивком и фисташками и смотрим этот прекрасный футбол!!!
    Всем хорошего настроения и прекрасного футбола!!
    Forca Barca!

6. #6
    Left eye
    Старожил

интересно то оно, конечно, интересно, но вот счет 0:0 меня в матче не сильно порадовал.... стремно теперь как-то :ph34r:

Автор темы

кстати, известно на кого кто выходит в след туре?

9. #9
    DJ_Temych
    Участник

жаль, что в этом году в лиге такой глупый жребий. уже в 1\8 вылетят 3 реальных претендента на кубок. зато имеем суперпары а-ля вильяреал-панатинайкос, и ведь кто-то из них будет в четвертьфинале...

из вчерашних видел только интер-мю. не понимаю, в чем разница между манчини и моуриньо. тактика обоих мыслью не блещет: фланговые защитники вешают на двухметровых центральных напов. комбинирование оставляет желать лучшего. осталось непонятым, как можно так прижиматься к воротам, играя дома. в итоге - могли получить 2-3 стопроцентных банки, и встреча на траффорде ничего хорошего не сулит. если только не сработает план на катеначчо и какой-нить угловой и светлую голову (или руку) Адриано

посмотрим что сегодня покажут Мадрид-Ливер и Челси-Юве.