Новичок

Привет всем!
    У меня тоже Фиеста 1.4, 2004 г

Я - журналист, проводим ее длительный тест (уже 46 тысяч намотали), кому интересно - есть много информации на сайте www.aktv.kz

Много раз участвовали в гонках и побеждали, в 2006 году выиграли самую престижную любительскую гонку в Казахстане с участием множества "заряженных" машин (Honda Civic, Nissan 200 Turbo, BMW 525, Peugeot 206, Toyota Supra 3.0 ТwinTurbo, BMW 325, Mitsubishi Galant VR-4 TwinTurbo) и профессиональных пилотов:

Машина нравится, хочу вот себе ее оставить, хотя есть вариант сесть на более дорогую и престижную модель, подробности длительного теста можете смотреть на нашем сайте...
    8 марта опять на гонку едем в Усть-Каменогорск - будем рады, если кто-то будеть болеть за нас

ыыыы.... маладца!!!!

как у меня прям... комплектация comfort?

От комфорта колпаки только, а так амбьенте - база в общем,
    меня, кстати, Михаилом зовут. Просто я на гонки в первую очередь даю машину Андрею, т.к. он настоящий профи в этих делах

Спасибо всем за поддержку, постараемся достойно выступить, о результатах расскажу обязательно

8. #8
    aktv.kz
    Автор темы

Привет!

К сожалению на этот раз выступили не слишком удачно.
    Покрытие было сложное - лёд, снег, снежно-водяная каша.
    Причем пока с утра был чистый лёд Андрей смог показать лучшее время прохождения круга. А потом выглянуло солнце, дорогу развезло и тут уже противостоять полноприводной технике было тяжело (из 18 участников 11 ехали на 4WD, из них 10 на Subaru).
    Впрочем, обычного автолюбителя на Subaru Legacy Андрей обьехал без проблем с опережением на полкруга, а вот вторым попался главный фаворит соревнований и единственный профессионал - мастер спорта Валерий Бородин на новенькой Subaru Impreza 2.0 (будущий победитель гонки) Профи ошибок почти не делают и победить на моноприводной Фиесте 1.4 не получилось.
    Но ничего, следующая гонка будет уже на асфальте. В августе 2006 года того же Бородина на такой же новенькой Subaru Impreza 2.0 Андрей легко обьехал (подробнее об этом на сайте aktv.kz в разделе: 26 августа 2006, Автошоу на День города), постараемся и на этот раз не сплоховать.

Поучаствовали ещё в двух гонках

1 мая в Павлодаре Фиесты заняли 1 и 3 место из 30-ти участников, вышли друг на друга в полуфинале, в итоге Андрей Вирчик в финале бился с Supra 3.0 TwinTurbo и выиграл, а Дин Рахимов в борьбе за 3 место одолел соперника на Hyundai Getz 1.6.
    Подробности смотрите в июльском номере московского журнала "Тюнинг автомобилей"!!!!!!

20 мая была гонка в Темиртау, 2-й этап Кубка Казахстана,
    Итог: Вирчик - 3 место, проиграл только одну дуэль - в полуфинале: будущему победителю (мастеру спорта) на Nissan Pulsar GT-R (2.0 Турбо, 240 л.с. 4х4) при этом по ходу дуэли Андрей лидировал с большим отрывом в 3-ем заезде (счёт по заездам был 1:1)!!!! и проиграл только потому, что перепутал направление движения на одной из фигур!!!! (попросту запарился)